如何查看自己的鉴定ID?

 时间:2026-04-24 19:03:33

1、点击【我】

打开得物app,点击【我】。

如何查看自己的鉴定ID?

2、点击【装备鉴别】

进入我页面,点击【装备鉴别】。

如何查看自己的鉴定ID?

3、点击【鉴别帖子】

进入我的鉴别页面,点击自己发布的【鉴别帖子】。

如何查看自己的鉴定ID?

4、查看【鉴定ID】

进入鉴别帖子页面,在鉴定结果下方的数字即为【鉴定ID】。

如何查看自己的鉴定ID?

  • 玩物得志如何查看我的ID
  • 玩物得志我的ID如何查看
  • 得物软件如何查看个人基本信息
  • 得物id在哪看
  • 得物如何查看账号与安全
  • 热门搜索
    汶川旅游 徐州旅游团 库车旅游 昆明旅游报价 昆明旅游社 厦门旅游婚纱 仙女山旅游攻略 司马台长城旅游攻略 通化旅游 长安旅游