长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果14promax怎么关闭单手操作模式
时间:2026-05-10 11:50:22
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出的页面,在辅助功能中点击【触控】选项。
3、在弹出的页面,关闭【便捷访问】右侧的开关即可。
苹果14pro怎么优化电池充电
iphone14promax如何关掉单手操作模式
苹果14自动调节亮度在哪取消
苹果手机升级了还能返回原版本吗
iPhone14如何设置新自动化的电池电量功能
热门搜索
澳洲旅游签证
宣城旅游
三沙旅游
新疆旅游网
云南旅游职业学院
大连旅游攻略
巽寮湾旅游攻略
浙江旅游景点大全
东戴河旅游攻略
福建旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长