怎么听到恭喜您成为iqoo机主

 时间:2026-04-28 22:17:15

1、开启手机设置功能页面后,点击页面中的声音选项。

怎么听到恭喜您成为iqoo机主

2、接着,开启声音页面后,点击页面中的更多声音设置。

怎么听到恭喜您成为iqoo机主

3、最后,我们在开启的更多声音页面中,点击图中的开启开机语音功能,即可听到恭喜您成为iqoo机主

怎么听到恭喜您成为iqoo机主

  • iQOO 9如何开启自动切换数据网络
  • 苹果12处理器是a几
  • OPPO手机设置基本信息操作说明
  • 王者荣耀怎么获得挚爱誓言礼包
  • 小米12扬声器堵了怎么办?
  • 热门搜索
    罗浮山旅游攻略 比利时旅游 汕尾红海湾旅游攻略 信阳旅游景点大全 上海周边旅游景点大全 云南旅游一卡通 湖南省旅游 苏州东山旅游攻略 湖南省旅游景点 北京旅游学院