iPhone手机在哪设置开启重复来电功能

 时间:2026-04-28 01:41:03

1、第一步,

首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“勿扰模式”点击进入

iPhone手机在哪设置开启重复来电功能

2、第二步,

之后,我们在页面点击“重复来电”旁开关图标键。

iPhone手机在哪设置开启重复来电功能

3、第三步,

最后,开关图标键内变绿,重复来电开启成功。

iPhone手机在哪设置开启重复来电功能

  • iPhone11手机怎么开启重复来电
  • iPhone关闭响铃模式下提供触感反馈
  • iphone开启播报来电怎么设置
  • 苹果12手机打开重复来电功能的方法?
  • iPhone手机如何关闭来电闪光、信息闪光?
  • 热门搜索
    国外旅游推荐 色达旅游 虚拟旅游网站 新星小学的学生去旅游 南京到黄山旅游攻略 南普陀寺旅游攻略 浙江磐安旅游 杭州旅游景点推荐 江西户外旅游网 沈阳到台湾旅游报价