长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
杭州地铁可以微信支付吗
时间:2026-05-08 23:43:19
1、
1、首先打开微信服务野蛮,点击城市服务
2、
2、进入页面后,点击出行功能
3、
3、进入到界面后点击地铁乘车码即可用微信支付
杭州地铁可以微信支付吗
杭州地铁怎么用手机支付
杭州地铁可以微信支付吗
从外地来杭州如何刷码乘坐地铁
杭州地铁怎么刷码乘车
热门搜索
贵州镇远旅游攻略
香港旅游攻略精华版
兰州旅游网
温州周边旅游景点大全
河南省旅游网
防城港金滩旅游攻略
国庆云南旅游
广州旅游景点推荐
北京到黄山旅游攻略
火山岛旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长