抖音怎么清理无效粉丝

 时间:2026-05-09 13:28:08

1、在抖音我界面,点击【菜单】。

抖音怎么清理无效粉丝

2、在菜单界面,点击【设置】。

抖音怎么清理无效粉丝

3、在设置界面,点击【帐号与安全】。

抖音怎么清理无效粉丝

4、在帐号与安全页面,点击【抖音安全中心】。

抖音怎么清理无效粉丝

5、在安全中心页面,点击【更多功能】。

抖音怎么清理无效粉丝

6、在自助功能界面,点击【自助清粉】。

抖音怎么清理无效粉丝

7、点击【一键清理】,这样就清理成功。

抖音怎么清理无效粉丝

抖音怎么清理无效粉丝

  • 抖音怎么清理清粉
  • 抖音如何清理不活跃的粉丝
  • 抖音静默粉怎么清除
  • 抖音APP如何清理没用的粉丝?
  • 抖音如何清理不活跃的粉丝
  • 热门搜索
    赵县旅游 天下旅游网 香港旅游购物 承德旅游团 深圳旅游景点推荐 丹东凤凰山旅游 连江旅游景点大全 旅游者腹泻 甘南旅游景点大全 七月去哪里旅游最好