qq厘米秀怎么获得宠物

 时间:2026-04-24 19:03:06

1、在QQ主界面点击左上角的头像,点击出现的QQ秀人物。

qq厘米秀怎么获得宠物

2、在弹出的界面找到下方的熊掌图标,点击打开。

qq厘米秀怎么获得宠物

3、进入宠物界面,左右滑动可以选择宠物类型,点击想要的宠物。

qq厘米秀怎么获得宠物

4、在弹出的宠物详情页可以看到获得方式,点击“go”。

qq厘米秀怎么获得宠物

5、完成相应的任务即可领取宠物。

qq厘米秀怎么获得宠物

6、总结如下:

qq厘米秀怎么获得宠物

  • QQ如何领取免费萌宠?
  • QQ怎么邀请好友合养新奇物种
  • qq宠物怎么查看
  • 怎么领取QQ新奇物种
  • 手机QQ怎么养新奇物种
  • 热门搜索
    湖南长沙旅游景点 东兴旅游 三亚旅游报价 越南旅游注意事项 澳大利亚旅游景点 丹霞山旅游攻略 旅游景区质量等级的划分与评定 阿根廷旅游 旅游管理系统 旅游规划设计