如何查看李宁隐私政策

 时间:2026-04-22 17:07:11

1、首先:

选择【我的】点击进入;

如何查看李宁隐私政策

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

如何查看李宁隐私政策

3、最后:

点击【李宁隐私政策】查看,即可。

如何查看李宁隐私政策

  • 李宁APP在哪查看服务协议
  • 李宁如何查看我的收货地址
  • 李宁软件如何查看订单记录
  • 如何查看李宁服务协议
  • 李宁如何查看发票管理
  • 热门搜索
    惠州巽寮湾旅游攻略 迪拜旅游价格 北戴河旅游攻略 福建旅游攻略 天台山旅游攻略 宁夏旅游景点大全 四川旅游地图 香港旅游攻略自由行 武汉旅游景点 重庆周边旅游