iPhone放大镜怎么开启关闭?

 时间:2026-04-22 22:55:26

1、首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它。

iPhone放大镜怎么开启关闭?

2、然后找到通用并点击它。

iPhone放大镜怎么开启关闭?

3、接着找到辅助功能并点击它。

iPhone放大镜怎么开启关闭?

4、然后找到放大器并点击它。

iPhone放大镜怎么开启关闭?

5、如果我们想要开启苹果手机的放大镜功能,只要开启放大器开关就可以了。

iPhone放大镜怎么开启关闭?

6、如果我们想要关闭苹果手机的放大镜功能,只要关闭放大器开关就可以了。

iPhone放大镜怎么开启关闭?

  • 苹果放大模式怎么关
  • iphone7放大镜怎么关闭和避免误操作
  • 苹果手机左上角一直在转怎么办?
  • 苹果手机反复黑屏马上又亮
  • 苹果手机屏幕乱跳怎么解决
  • 热门搜索
    自治区旅游局 广西龙脊梯田旅游攻略 诏安旅游景点大全 乌拉盖草原旅游攻略 雅安宝兴旅游 上海免费旅游景点大全 泰国旅游景点图片 镇江西津渡旅游攻略 日本旅游必去景点 旅游海报设计