建行生活如何删除订单

 时间:2026-04-23 10:40:12

1、找到全部订单

开启软件个人中心页面,找到全部订单。

建行生活如何删除订单

2、找到删除

找到需要的订单,找到删除。

建行生活如何删除订单

3、完成删除

进入页面后,找到确认就行了。

建行生活如何删除订单

1、找到全部订单

开启软件个人中心页面,找到全部订单。

2、找到删除

找到需要的订单,找到删除。

3、完成删除

进入页面后,找到确认就行了。

  • 建行生活app怎么删除订单
  • 建行生活怎么删除订单
  • 建行生活订单如何删除
  • 翼支付怎么查看历史权益金
  • 微信怎么打开理财通服务
  • 热门搜索
    恩施大峡谷旅游攻略 平遥古城旅游攻略 武功山旅游攻略 青岛旅游必去景点 顺德旅游 泰山旅游 渭南旅游 结伴旅游 绍兴旅游景点 厦门旅游景点大全