在抖音上如何查看我的动态?

 时间:2026-04-28 14:46:17

1、首先 ,打开【抖音】软件,点击【我】,再点击右上角三道横杠标志。

在抖音上如何查看我的动态?

2、然后找到最下方【更多功能】选项,点击并进入。

在抖音上如何查看我的动态?

3、然后点击打开【我的动态】选项,即可查看我的日常动态。

在抖音上如何查看我的动态?

  • 抖音看不见自己的作品是什么原因
  • 抖音私密作品如何改为公开?
  • 抖音视频怎么设置权限
  • 自己的抖音怎么设置不会被官方推荐给某个粉丝?
  • 怎么让自己的视频让更多人看到
  • 热门搜索
    绍兴旅游景点大全 日本自由行旅游攻略 丹巴旅游攻略 河南红色旅游 塞班旅游 大连市旅游局 柳江古镇旅游攻略 世界旅游小姐大赛 日本北海道旅游攻略 全国旅游年票一卡通