微信云闪付如何设置

 时间:2026-04-24 00:56:58

1、当商家开通云闪付后,用户们在小程序中进行付款时下方就会显示微信支付和云闪付两个标志,点击云闪付。

微信云闪付如何设置

2、根据页面提示点击允许,跳转到云闪付app,最后点击确认金额,点击立即支付即可。

微信云闪付如何设置

微信云闪付如何设置

1、当商家开通云闪付后,用户们在小程序中进行付款时下方就会显示微信支付和云闪付两个标志,点击云闪付。

2、根据页面提示点击允许,跳转到云闪付app,最后点击确认金额,点击立即支付即可。

  • 微信云闪付功能怎么开通
  • 微信云闪付在哪里
  • 同程旅行app如何设置账号注销
  • 云闪付如何开启支付设置
  • 微信怎么使用云闪付支付
  • 热门搜索
    惠州旅游攻略 去土耳其旅游多少钱 旅游收入 太姥山旅游攻略 凯撒旅游官网 梵蒂冈旅游 江阴旅游 眉山旅游 团购旅游 旅游门票