得间免费小说app怎么设置屏幕关闭时间

 时间:2026-04-30 18:37:07

1、首先启动手机上的app,在主页面中点击下方如图位置的“我的”

得间免费小说app怎么设置屏幕关闭时间

2、页面来到“我的”页面后,点击下方箭头所指的“设置”

得间免费小说app怎么设置屏幕关闭时间

3、接下来点击图中标注的“阅读设置”

得间免费小说app怎么设置屏幕关闭时间

4、页面跳转后,点击如图位置的“屏幕关闭时间”

得间免费小说app怎么设置屏幕关闭时间

5、在页面下方弹出的菜单栏中根据喜好设置屏幕关闭时间即可

得间免费小说app怎么设置屏幕关闭时间

  • 得间免费小说app怎么投稿
  • 得间免费小说app怎么修改昵称
  • 得间免费小说app怎么查看自动订阅内容
  • 得间免费小说app怎么检查版本更新
  • 得间免费小说app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    日喀则旅游 石柱旅游 旅游地图全图高清版 胡杨林旅游 武汉周边旅游景点大全 福冈旅游 丹巴旅游 烟台旅游景点大全 日本旅游线路 苏州西山旅游攻略