苹果11如何取消腾讯会员自动续费

 时间:2026-04-22 14:16:54

1、手机设置,点击【Apple ID】。

苹果11如何取消腾讯会员自动续费

2、点击【订阅】。

苹果11如何取消腾讯会员自动续费

3、点击腾讯会员续费项目,进入后点击【取消订阅】即可。

苹果11如何取消腾讯会员自动续费

4、总结:

1、手机设置,点击【Apple ID】。

2、点击【订阅】。

3、点击腾讯会员续费项目,进入后点击【取消订阅】即可。

  • 苹果手机腾讯会员怎么取消自动续费
  • iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费
  • iPhone11手机在哪将腾讯视频的自动续费取消
  • 苹果腾讯会员怎么关闭自动续费功能
  • iPhone怎么设置关闭腾讯视频自动续费
  • 热门搜索
    合阳旅游 广州市旅游景点 关于旅游的文章 春节旅游推荐 广之旅旅游网 上海驴妈妈旅游网 厦门地图旅游地图 上海到北京旅游 海涛旅游官网 香港迪士尼旅游