分分卡怎么取消

 时间:2026-05-07 02:13:57

1、点击我的

进入手机的京东,点击我的选项。

分分卡怎么取消

2、点击客户服务

点击上面的客户服务。

分分卡怎么取消

3、点击在线客服

点击下面的在线客服。

分分卡怎么取消

4、点击联系京东金融客服

输入并点击联系京东金融客服。

分分卡怎么取消

5、点击分分卡怎么取消

点击白条分分卡怎么取消。

分分卡怎么取消

6、点击联系人工客服

点击上面的联系人工客服,来取消分分卡。

分分卡怎么取消

  • 分分卡开通后不想用了怎么办
  • 怎么注销白条分分卡?
  • 京东分分卡怎么注销
  • 京东白条分分卡怎么解绑微信
  • 白条分分卡怎么关闭
  • 热门搜索
    旅游工艺品批发 安康旅游网 神农架旅游景点 西藏旅游网 艺龙旅游网 鹤岗旅游景点大全 深圳大梅沙旅游攻略 桂林旅游报价 湖南凤凰旅游 四川有哪些旅游景点