小米11手机如何开启专注模式

 时间:2026-04-23 04:04:23

1、打开手机的设置,点击屏幕时间管理。

小米11手机如何开启专注模式

2、来到管理里面,点击专霸腊陕注模式的标签。

小米11手机如何开启专注模式

3、点击底部的开启专注模式。缝薪

小米11手机如何开启专注模式

4、在弹出的面板中点击开颂板启按钮即可。

小米11手机如何开启专注模式

  • 怎么恢复微信聊天记录?
  • 微信怎么冻结账号,微信被盗或手机丢失冻结账号
  • 黑龙江省公务员考试,应该买什么书进行复习?
  • 怎样把微信好友从微信黑名单移除出来?
  • 白玉丸子洁如玉,素心居静爱生活
  • 热门搜索
    旅游资源的特点 旅游感想 泉州旅游攻略 去泰国旅游要带什么 大方旅游江门 重庆市旅游 以色列旅游 三亚南山文化旅游区 旅游活动 南麂岛旅游攻略