OPPO浏览器如何切换电脑版网页

 时间:2026-04-22 19:51:05

1、首先需要打开oppo浏览器。

OPPO浏览器如何切换电脑版网页

2、点击“菜单”。

OPPO浏览器如何切换电脑版网页

3、点击“设置”。

OPPO浏览器如何切换电脑版网页

4、点击“浏览器标识(UA)”。

OPPO浏览器如何切换电脑版网页

5、选择“电脑版”,就可以把网页改为电脑版网页。

OPPO浏览器如何切换电脑版网页

1、打开oppo浏览器,

点击“菜单”,

点击“设置”,

点击“浏览器标识(UA)”,

选择“电脑版”。

  • OPPO自带浏览器如何切换电脑版
  • OPPO手机自带浏览器如何设置电脑网页?
  • OPPO手机浏览器怎么设置为电脑版网页
  • OPPO手机浏览器怎么设置浏览器标识为电脑版?
  • vivo浏览器怎么切换电脑模式
  • 热门搜索
    广西西部旅游联盟 喀纳斯旅游线路 香港旅游介绍 中国旅游资讯 新疆哈密旅游 庐山旅游网 国内旅游线路推荐 澳门旅游网 朝鲜旅游签证 百度旅游网