零钱通的钱怎么转到银行卡

 时间:2026-04-30 14:18:43

1、登录微信APP,点击右下方我。

零钱通的钱怎么转到银行卡

2、点击支付。

零钱通的钱怎么转到银行卡

3、点击钱包。

零钱通的钱怎么转到银行卡

4、找到零钱通服务。

零钱通的钱怎么转到银行卡

5、点击转出。

零钱通的钱怎么转到银行卡

6、到账账户选择对应的银行卡。

零钱通的钱怎么转到银行卡

7、填写需要转出的金额点击转出。

零钱通的钱怎么转到银行卡

8、输入支付密码后即可完成转出操作。

零钱通的钱怎么转到银行卡

9、总结如下。

零钱通的钱怎么转到银行卡

  • 零钱通里的钱怎么转到银行卡
  • 微信零钱通如何提现到银行卡
  • 微信零钱通的钱怎么提现到银行卡
  • 微信零钱通的钱怎么转到银行卡
  • 微信零钱通的钱怎么转到银行卡
  • 热门搜索
    旅游文化论文 张北旅游 厦门旅游景点大全介绍 安庆旅游景点大全 台湾旅游价格 苏梅岛旅游 去香港旅游攻略 重庆旅游大巴租赁 郑州市旅游 江西三清山旅游攻略