美团外卖商家版app如何修改评价回复

 时间:2026-05-06 05:59:50

1、手机上先安装好美团外卖商家版app,登录好自己的商家账号

美团外卖商家版app如何修改评价回复

2、选中下方中间的“店铺”

美团外卖商家版app如何修改评价回复

3、然后如图找到“顾客评价”

美团外卖商家版app如何修改评价回复

4、点击回复可以,回复顾客的评论

美团外卖商家版app如何修改评价回复

5、如图找到“修改回复”,这个就是可以修改之前发布过的回复内容。

美团外卖商家版app如何修改评价回复

6、弹出窗口,即可以修改了

美团外卖商家版app如何修改评价回复

  • 美团限购一份怎么设置
  • 外卖差评删除神器
  • 美团津贴联盟怎么关闭
  • 美团上顾客给了差评,商家怎么回复
  • 美团外卖商家版app如何对已评价的客户发卷
  • 热门搜索
    汉中旅游网 宜昌旅游网 33旅游 千户苗寨旅游攻略 黄金假日旅游网 涠洲岛旅游景点 普吉岛旅游价格 重庆市区旅游景点大全 湖北武汉旅游景点 台湾旅游胜地