iphone新机迁移数据

 时间:2026-05-06 08:23:36

1、点击打开【设置】主页面。

iphone新机迁移数据

2、接着点击打开【通用】。

iphone新机迁移数据

3、选择打开【传输或还原iphone】页面。

iphone新机迁移数据

4、进入后就可以使用数据迁移。

iphone新机迁移数据

  • iphone怎么再次进入快速开始
  • 已经激活的iphone怎么转移数据
  • 新iphone跳过了数据传输怎么办
  • 苹果手机已经激活了怎么转移数据
  • 苹果手机如何数据转移,iphone怎么进行数据转移
  • 热门搜索
    宜昌旅游景点大全 通辽旅游景点大全 阿联酋旅游攻略 上海旅游景区 日照旅游网 汤山旅游 春节旅游去哪里好 福建省旅游景点 巴厘岛旅游费用 怀柔旅游攻略