新版淘宝如何将模式切换成长辈模式

 时间:2026-04-21 19:04:34

1、第一步:登录淘宝,点击右下角【我的】。

新版淘宝如何将模式切换成长辈模式

2、第二步:在我的界面中,点击右上角【设置】。

新版淘宝如何将模式切换成长辈模式

3、第三步:在设置界面中,点击下方【模式切换】。

新版淘宝如何将模式切换成长辈模式

4、第四步:选择【长辈模式】。

新版淘宝如何将模式切换成长辈模式

  • 淘宝如何切换成长辈模式
  • 淘宝怎么切换成长辈模式
  • 淘宝怎么切换成长辈模式
  • 淘宝怎么模式切换
  • 淘宝如何切换成长辈模式
  • 热门搜索
    旅游业的特点 丹东旅游景点大全 江西旅游商贸学院 长沙 旅游 纽约旅游 贵阳旅游必去景点 阿拉善旅游 武汉周边旅游景点大全 北海旅游攻略自由行 九寨沟旅游最佳时间