安卓版糖音约玩如何修改宣言?

 时间:2026-04-25 00:44:07

1、打开个人信息页面

打开安卓版糖音约玩的个人主页,点击编辑资料。

安卓版糖音约玩如何修改宣言?

2、打开修改宣言页面

打开安卓版安卓版糖音约玩的个人信息页面,点击交友宣言。

安卓版糖音约玩如何修改宣言?

3、修改宣言

打开修改宣言页面,输入新的宣言,点击保存即可。

安卓版糖音约玩如何修改宣言?

  • 安卓版织音如何玩你唱我猜游戏?
  • 安卓版糖音约玩如何选择个人生日?
  • 安卓版糖音约玩如何选择个人身高?
  • 安卓版爱糖如何设置年龄?
  • 安卓版爱糖如何选择年收入?
  • 热门搜索
    4月份适合去哪里旅游 贵州最佳旅游景点 浙江乌镇旅游攻略 法国巴黎旅游 马来西亚旅游签证 永安旅游 旅游卫视主持人 宜昌旅游年卡景点 九峰山旅游攻略 华山旅游景点