漫播APP如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-25 03:47:53

1、打开漫播APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

漫播APP如何关闭个性化内容推荐?

2、进入设置界面,选择“个人数据与权限”。如图:

漫播APP如何关闭个性化内容推荐?

3、进入个人数据与权限设置界面,选择“管理个性化内容推荐”。如图:

漫播APP如何关闭个性化内容推荐?

4、在打开的界面中,选择“个性化内容推荐”,点击右侧按钮即可关闭。如图:

漫播APP如何关闭个性化内容推荐?

  • 比心如何开启隐藏访问足迹
  • 抖音fantastic baby视频怎么做
  • 快手冬日暴击带你走进二次元怎么抽奖励
  • 情人节泡妞攻略,你知道多少?
  • 儿童室外安全风险及预防
  • 热门搜索
    江西旅游景点排行 旅游概念股 阿克苏旅游景点大全 暑假旅游攻略 旅游卫视大驾光临 甘南旅游攻略自驾 全国旅游景点地图高清 夏季旅游胜地 冬季旅游去哪里好 旅游胜地有哪些