安卓版汽车之家如何转人工服务?

 时间:2026-04-22 14:12:34

1、打开汽车之家app后,点击右下角“我的”。

安卓版汽车之家如何转人工服务?

2、再点击上侧的设置按钮。

安卓版汽车之家如何转人工服务?

3、然后,点击客服中心。

安卓版汽车之家如何转人工服务?

4、再点击页面下侧的在线客服。

安卓版汽车之家如何转人工服务?

5、接着,点击转人工即可。

安卓版汽车之家如何转人工服务?

  • 怎么做卤鸡腿
  • 如何用毛巾棒给果树授粉
  • 王者荣耀扁鹊化身博士图片
  • 宝宝突然流鼻血该怎么办?
  • 如何利用手机分屏下载视频
  • 热门搜索
    蜀南竹海旅游攻略 斑马旅游 河源旅游 海螺沟旅游攻略 本溪旅游景点 重庆旅游网 旅游网站设计 武义旅游 帕劳旅游 安徽省旅游局