荣耀60Pro怎么设置微信美颜

 时间:2026-04-21 16:12:57

1、点击设置

手机桌面点击【设置】图标。

荣耀60Pro怎么设置微信美颜

2、点击更多设置选项

在打开的设置界面,点击【更多设置】选项

荣耀60Pro怎么设置微信美颜

3、点击视频通话美颜

然后在里面点击【视频通话美颜】选项

荣耀60Pro怎么设置微信美颜

4、开启视频美颜


然后点击微信后面的按钮,将视频美颜开启。

荣耀60Pro怎么设置微信美颜

  • 荣耀60pro开启微信美颜如何设置
  • 荣耀60pro开启微信美颜如何设置
  • 荣耀60Pro怎么设置微信美颜
  • 荣耀60Pro如何开启微信美颜
  • 华为荣耀60微信美颜如何设置
  • 热门搜索
    旅游卫视广告 上海朱家角古镇旅游区 广西西部旅游联盟 什么地方旅游最好 天津旅游政务网 春节去哪里旅游便宜 上海金山旅游 福建旅游之窗 旅游胜地风景图片 开县旅游