苹果13promax掉电很快

 时间:2026-04-25 10:09:48

1、点击电池

第一步,我们找到设置界面中的电池选项并点击一下。

苹果13promax掉电很快

2、点击低电量模式

第二步,我们在电池界面,找到低电量模式。

苹果13promax掉电很快

3、打开按钮

第三步,我们将低电量模式后的按钮点击打开即可。

苹果13promax掉电很快

  • 苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
  • 苹果手机app刷新要不要关
  • iphone12顶部怎么显示流量
  • 苹果手机通知栏在哪里设置
  • 苹果手机如何关闭自动亮屏
  • 热门搜索
    旅游胜地有哪些 湖北著名旅游景点 温州洞头旅游攻略 环巢湖旅游大道 中国旅游胜地排行榜 云南旅游景点地图 旅游专列 穹窿山旅游攻略 庄河旅游景点大全 上饶旅游景点大全