iphone11promax怎样显示电池百分比

 时间:2026-04-24 22:58:23

1、首先在手机桌面找到设置图标,点击进入。

iphone11promax怎样显示电池百分比

2、往下滑动屏幕,找到电池选项,然后点击打开此选项。

iphone11promax怎样显示电池百分比

3、点击电池百分比右边的按钮,开启即可。

iphone11promax怎样显示电池百分比

1、首先在手机桌面找到设置图标,点击进入。

2、往下滑动屏幕,找到电池选项,然后点击打开此选项。

3、点击电池百分比右边的按钮,开启即可。

  • iPhone11pro max设置电池百分比显示
  • 苹果11pro max电池百分比怎么设置
  • 苹果11pro max怎么设置电池百分比
  • iphone11pro max怎么显示电池百分比
  • 苹果11电池百分比怎么显示出来
  • 热门搜索
    51旅游 旅游业 甘肃旅游景点 江门旅游 黄山旅游股票 旅游集散中心 郴州旅游 乌镇旅游攻略 镇江旅游 出境旅游