新漂流瓶app怎样检查更新

 时间:2026-04-25 10:02:29

1、在手机桌面点击新漂流瓶app并打开。

新漂流瓶app怎样检查更新

2、在新漂流瓶app主页面点击“我的”选项。

新漂流瓶app怎样检查更新

3、在“我的”界面中点击“设置”选项。

新漂流瓶app怎样检查更新

4、在“设置”界面中点击“关于新漂流瓶”选项。

新漂流瓶app怎样检查更新

5、在“关于新漂流瓶”界面中点击“检查更新”即可。

新漂流瓶app怎样检查更新

  • 魅族18x如何设置打开手机应用?
  • 明日之后亲亲动作怎么获取
  • 喜马拉雅如何关闭私信
  • 菜鸡app如何检查更新软件版本
  • 波点音乐APP如何设置简介?
  • 热门搜索
    换房旅游 湖北旅游景点排行 丽江旅游费用 11月旅游 旅游一票通 斐济旅游报价 同里旅游 出门旅游必备用品清单 怀柔旅游攻略 东莞旅游社