小米11ultra副屏怎么设置

 时间:2026-04-22 09:51:41

1、首先在手机中找到【特色功能】选项。

小米11ultra副屏怎么设置

2、接着在特色功能中选择【背屏】。

小米11ultra副屏怎么设置

3、最后在背屏页面用户们将【背屏显示】右侧按钮开启即可设置成功。另外,大家也能在该页面设置其他快捷选项哦~

小米11ultra副屏怎么设置

1、小米11ultra打开背面小屏步骤

1、首先在手机中找到【特色功能】选项。

2、接着在特色功能中选择【背屏】。

3、最后在背屏页面用户们将【背屏显示】右侧按钮开启即可设置成功。另外,大家也能在该页面设置其他快捷选项哦~

  • 小米11pro调节音量的方法
  • 小米10s怎么启用锁屏显示
  • 小米10指纹解锁闪光如何取消
  • 小米11如何设置省电模式
  • 小米10s怎么设置充电指示灯?
  • 热门搜索
    现在去哪旅游最合适 深圳免费旅游景点 房山旅游局 伊朗旅游 安徽旅游局 哈尔滨 旅游 旅游景点规划 高黎贡山旅游 张家界地图旅游详图 日韩旅游