荔枝怎么更换头像

 时间:2026-04-27 08:51:26

1、在荔枝手机软件主页中,点击右下角我的选项。

荔枝怎么更换头像

2、点击个人头像的图标。

荔枝怎么更换头像

3、在个人主页中,点击右上角编辑的图标。

荔枝怎么更换头像

4、点击照相机的图标。

荔枝怎么更换头像

5、点击更换头像的选项。

荔枝怎么更换头像

6、选择上传方式上传照片后即可更换头像。

荔枝怎么更换头像

  • 几何画板怎样绘制雪花图案
  • 摩尔庄园怎么养家禽
  • 摩尔庄园怎么下雨
  • 百家号如何查看自己关联了哪些小程序
  • 摩尔庄园带鱼在哪钓
  • 热门搜索
    旅游新时空 海南有哪些旅游景点 湖南株洲旅游 太原附近旅游景点 美国旧金山旅游攻略 养马岛旅游度假区 春节旅游线路推荐 大堡礁旅游攻略 新境界旅游官网 去迪拜旅游注意事项