快手怎么看赞过的视频 快手赞过的视频在哪

 时间:2026-04-24 05:58:33

1、打开快手。

快手怎么看赞过的视频 快手赞过的视频在哪

2、登录快手,点击“≡”

快手怎么看赞过的视频 快手赞过的视频在哪

3、点击自己的快手“头像”

快手怎么看赞过的视频 快手赞过的视频在哪

4、点击“赞”

快手怎么看赞过的视频 快手赞过的视频在哪

5、这里就能看到自己赞过的所有视频了,可以点击播放视频

快手怎么看赞过的视频 快手赞过的视频在哪

6、现在可以看以前赞过的视频了,如果不喜欢了,也可以点击上方的红心,取消赞

快手怎么看赞过的视频 快手赞过的视频在哪

  • 快手怎么设置可把评论推送给他人?
  • 快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频
  • 快手收藏的作品怎么才能设置隐私
  • 快手上怎么取消点赞 快手怎么删除点赞的视频
  • 快手怎么设置你关注的人开直播是否通知你
  • 热门搜索
    合肥到黄山旅游攻略 行天下旅游网 西部大峡谷旅游攻略 中国禁止韩国旅游 去哪儿玩旅游网 旅游海报设计 上海集散中心旅游线路 美国旅游签证有效期 内蒙古赤峰旅游景点 广西旅游超市