广州地铁应用开启智能通知控制怎么做

 时间:2026-04-23 12:05:18

1、开启广州地铁应用

打开手机,点击开启广州地铁应用

广州地铁应用开启智能通知控制怎么做

2、打开设置图标

在主界面中,点击打开设置图标

广州地铁应用开启智能通知控制怎么做

3、打开内容浏览设置

点击打开内容浏览设置

广州地铁应用开启智能通知控制怎么做

4、开启智能通知控制

点击开启智能通知控制后面的开关

广州地铁应用开启智能通知控制怎么做

  • 岭南花卉市场停车攻略
  • 家常做法的草粿仙草
  • BlackBerry黑莓手机上不了网、ID40网络读写错误
  • 如何发送一封有声有色的邮件?
  • 逛古镇发朋友圈怎么发
  • 热门搜索
    港澳台旅游 张家界旅游季节 陕西黄龙县旅游景点 旅游族官网 香山公园旅游攻略 泰山旅游注意事项 花舞人间旅游景区 温州文成旅游景点 中国国旅旅游网 湖北罗田旅游