怎么查联行号

 时间:2026-04-23 00:18:14

1、登录【中国建设银行】APP,点击首页【银行卡】进入

怎么查联行号

2、进入新页面后点击【详情】

怎么查联行号

3、接下来在在银行卡详情页面点击【更多】

怎么查联行号

4、然后点击【开户行查询】

怎么查联行号

5、在新的页面继续点击【查询】

怎么查联行号

6、最后在新页面即可查看联行号。

怎么查联行号

  • 银行卡联行号是啥怎么查
  • 怎么知道自己的联行号
  • 什么是联行号 怎么查询
  • 银行联行号怎么查
  • 联行卡号是什么怎么查
  • 热门搜索
    文县旅游 阜平旅游景点 港澳旅游团 广州市旅游学校 昌平旅游景点 什么地方旅游最好 深圳到巴厘岛旅游 呼和浩特旅游网 上海到泰国旅游 中国旅游论坛