长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小天才怎么开启短信提醒
时间:2026-05-01 07:10:06
1、打开小天才,在更多页面点击手表设置。
2、然后选择隐私,点击进入。
3、之后找到短信,打开右侧的开关就可以了。
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
如何在小天才APP中查看手表中的短信内容?
小天才电话手表收不到微聊信息是怎么回事
电话手表怎么收手机短信
手机上怎么收不到小天才电话手表的消息通知
热门搜索
广西巴马旅游攻略
理县旅游攻略
上海旅游景点排行
中国旅游摄影网论坛
日本大阪旅游攻略
福州旅游景点大全
江苏旅游景点推荐
北京春节旅游攻略
新旅游法
安康旅游网
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长