微信怎么取消奇异果自动续费会员

 时间:2026-05-01 05:35:00

1、选择钱包

在微信服务界面选择钱包选项。

微信怎么取消奇异果自动续费会员

2、选择支付设置

在钱包界面选择支付设置选项。

微信怎么取消奇异果自动续费会员

3、选择自动续费

在支付设置界面选择自动续费选项。

微信怎么取消奇异果自动续费会员

4、选择奇异果续费

选择红框中的奇异果续费选项。

微信怎么取消奇异果自动续费会员

5、选择删除扣费服务

选择红框内的删除扣费服务即可。

微信怎么取消奇异果自动续费会员

  • 奇异果怎么关闭自动续费
  • 如何关闭奇异果vip自动续费
  • 奇异果vip自动续费怎么关
  • 奇异果会员怎么取消
  • 奇异果vip怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    旅游经验 扬州旅游集散中心 浙江旅游统计网 美国东海岸旅游攻略 呼伦贝尔旅游景点 意大利旅游地图 巴马旅游景点 贵州最佳旅游景点 广东旅游景点介绍 旅游区划