小米手机退出小米账号方法及流程介绍

 时间:2026-04-25 01:16:49

1、先点击手机的设置图标进入,点击顶部处杰言的小米账号

小米手机退出小米账号方法及流程介绍

2、选择退出登录的选项包篇

小米手机退出小米账号方法及流程介绍

3、根据自己的情况点击保留或者删除

小米手机退出小米账号方法及流程介绍

4、输入小米账号的密码,点击确定

小米手机退出小米账号方法及流程介绍

5、会关闭查找手机的功能,同时,会退出小米账裹杰号

小米手机退出小米账号方法及流程介绍

  • 如何强制退出小米账号
  • 小米手机怎么退出小米账号
  • 小米账号怎么退出
  • 小米手机怎么退出登录账号
  • 小米手机怎么退出小米账号
  • 热门搜索
    山西旅游景点介绍 江西婺源旅游景点 锦江旅游上海旅行社 湛江旅游网 南山佛教文化旅游区 丽江最佳旅游时间 缙云旅游 暑假旅游攻略 马尔代夫旅游团 云南旅游攻略自驾游