携程旅行开通免密支付

 时间:2026-04-24 16:54:34

1、打开携程旅行app,在设置页面,点击支付设置。

携程旅行开通免密支付

2、在支付设置页面,点击免密支付/自动扣款。

携程旅行开通免密支付

3、进入页面后,点击支付宝免密支付。

携程旅行开通免密支付

4、在弹出窗口中点击去开通。

携程旅行开通免密支付

5、然后点击同意协议并开通即可开通免密支付。

携程旅行开通免密支付

  • 怎么关闭携程微信免密支付
  • 携程旅行怎么开通微信免密支付
  • 携程旅行怎么进行微信认证
  • 智行火车票中怎么预定专车
  • 如何在支付宝中关闭自动支付,避免自动续费?
  • 热门搜索
    乡村旅游网 郑州旅游学院 杭州旅游网 青青旅游世界 去香港旅游要办什么手续 湖南旅游局 安徽旅游论坛 墨尔本旅游 黄山旅游价格 辽宁省旅游景点大全