哈罗单车怎么修改绑定手机号

 时间:2026-04-23 22:47:22

1、第一步进入到你的哈罗单车App,选择“我的”

哈罗单车怎么修改绑定手机号

2、第二步然后在我的界面,点击右上角设置图标

哈罗单车怎么修改绑定手机号

3、第三步在设置的界面里面,就有“账号与安全”

哈罗单车怎么修改绑定手机号

4、第四步然后在账号与安全里面,有“修改手机号”

哈罗单车怎么修改绑定手机号

5、第五步在改绑手机号,输入新手机号进行验证等

哈罗单车怎么修改绑定手机号

  • 本田智导互联怎么投诉
  • 有史以来最好看的登山鞋?Nike ACG 狗山
  • 废旧锂电池需要什么设备处理回收
  • 宝宝巴士如何开启观看姿势矫正
  • 罗勒盆栽怎么养
  • 热门搜索
    去厦门旅游要带什么 甘肃旅游政务网 宁波旅游社 淳安千岛湖旅游 现在去哪旅游最好 驴妈妈旅游网首页 健康旅游 上海旅游酒店 龙门石窟旅游攻略 深圳到日本旅游